Eine sturmerprobte Seilschaft. Unsere Bergsteiger:

Ein eingespieltes Team aus Konzeptern, Gestaltern, Szenografen, Grafikern, Produktdesignern, Ausstellungsbauern und Medienproduzenten plant bereits seit 2008 beeindruckende individuelle Aufstiege. Kurze, knackige Anstiege wie ausdauernde Höhenwanderungen.

Dr. Christian Dirks

Geschäftsführender Gesellschafter

Konzeption und Projektmanagement

 

dirks@berg2.de

Julian T. Oppmann 

Konzeption und Kommunikation

 

 

oppmann@berg2.de

Tina Raccah 

Ausstellungsgrafik und Katalog-/ Buchgestaltung

 

raccah@berg2.de


Jörg Stauvermann

Kreation und Grafikdesign

 

stauvermann@berg2.de

Christian Gombert-Proksch (Mitgründer)

Strategie und PR

 

gombert@berg2.de

Carina Ernst

Szenografie und Architektur

 

ernst@berg2.de

Dr. Thorsten Beck

Konzeption und Medien

 

beck@berg2.de